Суши в Березняках

Суши в Березняках
Сортировка

По Вашему запросу ничего не найдено

Часто задаваемые вопросы

1
А можно оплатить картой?
1
Сколько стоит доставка? А доставка бесплатная?
1
Помогите определиться с выбором

Самые лучшие суши — это свежеприготовленные. Нежнейший рассыпчатый рис в сочетании с сочной начинкой из морепродуктов, овощей или водорослей может стать аппетитным перекусом или полноценным приемом пищи. Как только проголодались, закажите доставку суши на Березняках и не отрывайтесь от запланированных дел. Вкусную еду привезут в офис, на дом или на природу. Достаточно только указать адрес на Левом берегу и подходящее время доставки.

Аппетитная еда у вас всего за час

Японская кухня давно перестала быть чем-то необычным и экзотическим. Сегодня аккуратные и маленькие суши любят даже дети. Среди огромного разнообразия вариантов каждый почитатель восточной кухни сможет найти подходящий вариант, например:

  • классические суши или нигири. Они состоят из риса и слайса рыбы (например, лосось, тунец, угорь, креветка, кальмар), обмотанные лентой нори;
  • гунканы. Это овальные, продолговатые суши, напоминающие лодочку. Они формируются из широких полосок нори, внутрь которых помешают небольшой комок риса и начинку: салат чука, мясо краба, икру и проч.

Суши — это порционная еда, которую можно заказывать поштучно. Она отлично подходит для перекуса на одного человека, для пары или семейного ужина. Большое разнообразие вкусов позволяет удовлетворить пристрастия гурманов, предпочитающих исключительно овощные блюда или экзотические морепродукты.

Вкусная еда и удобный сервис от IKURA

Доставка суши на Березняках — это самый простой и недорогой способ перекусить, не покидая дом или офис. Выгодный и быстрый сервис «Икура» позволяет заказать свежую и эстетичную еду для собственного перекуса или организации коллективного застолья. С нашей помощью можно попробовать классические рецепты или побаловать себя оригинальными вкусовыми сочетаниями. И все это относительно недорого. Ведь цены в IKURA — одни из самых выгодных в Киеве.

наверх